Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Физиогномика и энергетика

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #52

  • Элл
  • Элл аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 5
Я думаю что значение слова физиогномика объяснять особо не нужно никому). Но было бы интересно узнать. Есть ли у нас на сайте "форумчане", которые могут определить по фотографии не только особенности характера человека, но и уровень его энергетики, ауру, возможные заболевания,
809.jpg

т.е. просканировать объект, и какой процент успешности у вас в этой практике, плюсы и минусы??
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Тальский Анатолий

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #53

А кого нужно сканировать?
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #54

  • Элл
  • Элл аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 5
имеется ввиду вообще. Мне интересен опыт, и кол-во погрешностей. Т.к. это далеко не многим доступно. И есть товарищи которые откровенно говоря плетут такую пургу(. Я бы предложила бы некий мастер-класс тем "форумчанам" которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут и умеют. Причем не ограничивалась бы только сканированием лиц, можно и фотографиями местности и т.д. Мне кажется это очень интересно. Т.к. подобная практика достаточно хорошо отсеивает шарлатанов.
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #56

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Вау ) А если я свой фото загружу более подробное - профизиогномите меня? ))
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #59

Предлагаю тему перенести в раздел Практика и там устроить глобальную сканировалку всем желающим, всё равно это на просто болталку вряд ли будет похоже.

Норд! Фотографию грузи где лицо хорошо видно, будем на тебе тренироваться.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. ago от Тальский Анатолий.
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #66

  • Элл
  • Элл аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 5
Я буду вторая на очереди после Севера :P
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #72

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Вот )) Отдаюсь на растерзание )

2.jpg
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. ago от Север.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Тальский Анатолий

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #73

Норд! Я увлекаюсь соционикой, по фотографии исходя из ощущений вижу, что ты интровертный логик:

"Сознание интровертного логика конструирует воображаемую реальность, которая, по его мнению, должна соответствовать неким принятым им критериям. Он погружен в исследование и совершенствование этой реальности: его интересуют вопросы мироздания, порядка, иерархий. Он ищет свое место в этой системе, стремится почувствовать себя необходимым в этой структуре.

Он склонен всю информацию классифицировать на бумаге, составлять графики, планы и схемы. Любит что-нибудь собирать, коллекционировать, заносить в каталог, расставлять по полкам..."

Из того, что приходит на ум, когда смотрю на тебя - это какой-то блок в области сердце на сушумне, визуализировался как крестик. Анахата закрыта. Зашлаковка печени и почему-то внимание перескочило на область плеча возле левой ключицы, из за чего не знаю. Аджна воспринимается активной, сияющей, правда почему-то не синяя, а светло-голубая. Ощущаются напряжения в горловой чакре, создаётся впечатление, что горло словно бы сдавлено. Ещё на внутреннем экране увиделась активность свадхистаны. Муладхара и Манипура выглядят подавленными, что в случае действительности, может указывать на некоторые трудности с появлением денег и материальных благ в твоей жизни.

Форма черепа указывает на склонность к интеллектуальным увлечениям. По глазам сделаю вывод о твоей замкнутости.

П.С. Скажу честно - сканированием давно не занимался, потому что небыло необходимости. Считаю, что если у человека что то заболит, или что-то по ситуациям будет не лады - он и сам об этом скажет :) и с этим будем заниматься. Да и моё посвящение в Рейки тоже не прибавило потребности в диагностике, так там тоже просто направляется поток, а он всё сам делает :), сам исцеляет что необходимо исцелить. Но постоянно ощущаю от людей приятную или неприятную волну. От Норда идёт волна приятная, хоть и прохладная и безэмоциональная, да и сам воспринимается затемнённым, так обычно интроверты мной воспринимаются.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Север

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #74

  • Элл
  • Элл аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 5
Север очень похож на меня в молодости). Наверно так выглядел бы родной брат, если бы он у меня был.
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #77

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Анатолий, ага большую часть верна, если вкратце - печень - эксперименты с употреблением рыбы и мяса, несколько лет этого не ел, сейчас период экспериментов, по поводу чакр - нахожусь территориально в таком месте, где взаимодействие с людьми и возможность деятельности и работы сильно ограничена, поэтому многие планы выглядят подавленными. Про соционику - меня регулярно пытаются в Бальзаки затипировать.
Слушай а можешь посмотреть крестик около сердца над ключицей повнимательней, я себе всю голову сломал, на тему с чем это связано.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Тальский Анатолий

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #83

О, что-то я не увидел, что ты ответил :). А что по поводу крестика и ключицы - есть ощущение, что это имеет какое-то отношение к реальному положению дел?

Добавлено:
Есть ещё желающие провести диагностику и анализ по фото Севера? Не стесняйтесь! Даже если у вас ничего не получится - это не важно, вы тренируетесь и делать ошибки - естественно.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. ago от Тальский Анатолий. Причина: Добавил мысль
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #87

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Это больше не к ключице а к сердцу относится - тут положение дел такое, что сердце иногда себя странно ведет начинает делать вид, что болит )). Делал кардиограмму и узи сердца - полный порядок, пытался зайти к нему с других сторон - например с помощью висцеральной хиропрактики, была одна область которая в сердце отстреливала. Но в результате как что было так и осталось, иногда дает о себе знать странным образом.
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #88

А ты попробуй через воображение позаниматься с этим. Воображение - это прямой путь к подсознанию. Думай о сердечной боли и её причине. Сосредоточь на этом своё внимание. В голову начнут приходить разные мысли, ассоциации, образы. Возможно, это может быть связано с какими-то неприятными воспоминаниями или переживаниями, убеждениями. Может быть связано с питанием. Но всё таки очень рекомендую позаниматься с энергетикой. Представь (как угодно, можно примерно, главно думать об этом) в области копчика бело-золотой сияющий сгусток энергии, излучающий тепло и благость. Мысленно подними его медленно по позвоночнику вверх до макушки, потом опусти вниз. Перемещай его так минут 10-15. Это помогает конкретно почистить центральный энергетический канал. А затем ещё минут 15 представь, как этот сияющий сгусток остановился в области сердца на позвоночнике и начал усиливать своё сияние. Почувствуй, как сердечный центр открывается, начинает сам излучать тёплый бело-золотой свет. Ощути благодарность к этому миру за всё, что он дарит тебе в твоей жизни. Наполни своё тело этим светом.

Пройдись по воспоминаниям - есть ли у тебя какие-то сильные обиды, чувство вины, которые до сих пор актуальны? Если есть, то необходимо освободиться от этого. Помимо того, что через освобождение будут сниматься блокировки на сердечном центре, будет проявляться общий оздоравливающий эффект и это скажется на ситуациях самым лучшим образом :).
Администратор запретил публиковать записи.

Физиогномика и энергетика 11 года 5 мес. ago #99

  • Элл
  • Элл аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 5
это не сердце. у тебя там провал небольшой, темнота. ментальный шрам от очень большого нервного перенапряжения.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. ago от Элл.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Север