Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Консультант Анатолий Тальский

Консультант Анатолий Тальский 11 года 5 мес. ago #39

Анатолий Тальский



Соционический тип: Гексли (ENFP)
Родился: 29 сентярбя 1981
Знак зодиака: Весы
Опыт работы: с 2001 года
Мастер Кундалини Рейки, Усуи Рейки и Рейки Кумара с 2012 года

Оказываю помощь:

- решение ситуаций
- исцеление души и ремонт вашего внутреннего мира
- возвращение к гармоничному состоянию и удаче
- освобождение от любых негативных воспоминаний, переживаний
- исцеление внутреннего ребёнка
- сенсы активного воображения
- сеансы рейки и настройка

Вознаграждение за работу: от словесных благодарностей до индивидуально обговариваемой оплаты в тех случаях, когда приходится вложиться конкретными усилиями и временем, обычно это 500 рублей за консультацию. Бывают случаи, когда помощь очень нужна, а возможностей оплатить нет, я готов рассмотреть вариант бартера - ответной помощью по силам и возможностям, вещами и т.д.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. ago от Тальский Анатолий.
Администратор запретил публиковать записи.

Консультант Анатолий Тальский 11 года 4 мес. ago #101

  • Nevelinn
  • Nevelinn аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
Анатолий, каким способом вы лечите души?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Тальский Анатолий

Консультант Анатолий Тальский 11 года 4 мес. ago #104

Душа - это энерго-информационная структура, соответственно и работаю с ней энерго-информационными методами, а именно:

1) Любые неприятные переживания, воспоминания, даже не осознаваемые - это "деформация" структуры души, перекос баланса, который влияет на здоровье (проекция первичного уровня на материю) и ситуации (тоже самое). Для устранения поломок подобного рода использую вытягивание энергии из воспоминаний и переживаний, заполняю всё бело-золотой высокочастотной энергией любви, очищающей и гармонизирующей (обратившимся помогаю сделать это самостоятельно, на примерах их поломок). Так же помогаю сбалансироваться обратившемуся с помощью проведения дистанционных сеансов кундалини рейки и энергии безусловной любви.

2) Так же применяю в работе активное воображение - простой и эффективный метод общения с подсознанием. С его помощью помогаю устранить внутренние конфликты и найти причины ситуаций и переживаний (хорошо помогает для освобождения от кошмаров, страхов и комплексов). Сюда включается работа с внутренним ребёнком (образ нашей души как есть, без брони и масок), а так же с внутренними родителями (проявление питающих энергетических потоков вселенной в нас).

3) Провожу анализ и помогаю выявить конфликтные убеждения, мешающие жить в гармонии и любви, соответственно, заменить их.

Обычно ничего и не требуется больше :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: евгения

Консультант Анатолий Тальский 11 года 4 мес. ago #105

  • Nevelinn
  • Nevelinn аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
понятно, спасибо,помощь душе в очистке,хорошо.
Администратор запретил публиковать записи.

Консультант Анатолий Тальский 11 года 3 нед. ago #153

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Анатолий
у меня есть проблема, которую не получается решить самой
я очень часто за последние годы нахожусь под воздействием сил сверх людей в нашем мире, это значит что я слышу голоса , которые мешают мне жить, причем эти голоса вполне адекватные, говорят со мной, по началу разговора пытаются подавить волю и желание куда то двигаться, как с этим справиться как жить ? как вообще бороться с такими людьми которые пытаются тебя убить и ослабить?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Тальский Анатолий

Консультант Анатолий Тальский 11 года 3 нед. ago #154

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
Ой, извините по моему я тут настрогала одинаковых сообщений случайно, думала что не отправляется.Извините Анатолий.
Администратор запретил публиковать записи.

Консультант Анатолий Тальский 11 года 3 нед. ago #155

Привет, Ольга! Я не вполне понял - есть голоса, которые стараются подавить волю, навязать своё мнение, и есть люди, которые пытаются ослабить и убить? Или тут только дело в голосах? Если конкретно разобрать второй вариант, то часто наличие голосов - это проявление духов, чтобы перестать голоса слышать - как вариант - это закрыть третий глаз (например, вставить себе в область третьего глаза воображаемую пробку. Однажды один парень обращался ко мне с тем, что после занятий по открытию третьего глаза, которые я описал в своей статье, к нему стал каждую ночь перед сном приходить дух какого-то мужчины, который его материл, обзывал всячески. Чего он только не делал - и крестил его и прогонял и ругался с ним - не помогало. Я предложил ему сформировать пробку и закрыть третий глаз, помогло почти сразу же).

Духи-подселенцы оказывались запертыми в моей ауре после некоторых моих практик, я тоже слышал голоса, они постоянно бранились, выражали своё негативное отношение к людям и происходящему, я сначала просто показал им, что есть и другое состояние души - любовь, направил мысленно на них поток энергии любви и дал им почувствовать что это такое. Им понравилось и поток брани и негатива сразу прекратился, потом во время практики, когда я кружился по часовой стрелке около 500 раз в день - духи вышли из меня через центр солнечного сплетения и один дух через макушку, это ясно ощущалось как выходящий плотный энергетический шарик. После этого голоса прекратились вообще.

В любом случае имеет смысл побеседовать с ними и стараться прийти к гармонии, не отторгать их, а попробовать помочь им как-то если возможно. Как вариант - могу помочь это сделать в индивидуальной консультации, через работу с активным воображением и энергией любви. Так же думаю, имеет смысл попробовать поискать причину происходящего. Если интересно - можно связаться через ICQ 444299151 (там первые сообщения блокируются через антиспам, ответ 123) или можно через контакт vk.com/odloki, нужно в онлайне заниматься.
Администратор запретил публиковать записи.

Консультант Анатолий Тальский 11 года 3 нед. ago #156

В добавление к ответу скажу, что увеличение энергетических частот за счёт работы с энергией любви, с благодарностью, приводит к тому, что низкочастотные образования, негативные структуры - просто выходят из взаимодействия, потому как не остаётся точек пересечения, низкочастотные связи разрушаются или трансформируются во что-то приятное. Очищение светом - очень эффективная практика. Например, можно представлять, как твоё тело наполняется бело-золотым потоком, входящим через голову и выходящим через ноги в землю, любым ярким светом, которые очищает энергетические структуры, гармонизирует. Так же помогает ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО - себе и источникам голосов. Просто нужно это делать от души, искренне, ведь они - по сути такие же живые существа, достойные любви и всего лучшего в столь же значительной степени, как и мы сами, как и каждое существо в этой Вселенной.

Если честно, я не знаю более мощной, эффективной и универсальной практики, чем любовь, прощение, благодарность и пожелание всего самого лучшего (особенно если это совмещается с активным воображением, о котором при желании можно подробнее почитать в книгах - Алексей Турчин "Учебник по активному воображению", Альберто Виллольдо "Практика восстановления души"). Просто вначале даже не верится, что это может быть столь эффективным, потому как выглядит слишком простым.

Бывает так, кстати, что голоса - не какие-то духи-подселенцы, а пробудившиеся личности из прошлых воплощений. Они могут пытаться перехватить контроль над человеком, но и этот внутренний конфликт тоже решается через примирение, гармонизацию и через любовь, через бело-золотой свет.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Тальский Анатолий