Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помощь гадалки Ериан

Помощь гадалки Ериан 11 года 5 мес. ago #40

  • Вера
  • Вера аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Привет! Меня зовут Ериан, я из Москвы. Говорят, я хорошо гадаю. Кроме гаданий неплохо получается помогать людям в улаживании личных отношений на тонком уровне. Возможна помощь просто в работе над собой. У меня есть некоторый опыт в саморазвитии, которым готова поделиться, если будет конкретный вопрос-запрос.

Советы, мнения, обмен премудростями - бесплатно. Гадаю за сумму, которая будет приемлемой для вас в пределах от 300 до 600 рублей.

Магическая работа - то есть тонкий уровень, работа энергетическая - от 1000р. Бесплатно готова только посодействовать восстановлению попранной справедливости (когда без спроса вмешались магическим способом; но не тупая месть из зависти!). Если таковые формулировки приемлемы с точки зрения модератора.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. ago от Вера.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь гадалки Ериан 11 года 5 мес. ago #41

Модератор совершенно не против. От себя могу только добавить, что вы смелая женщина! Я вот например по собственной воле, да к тому же бесплатно, не соглашусь затягивать покрепче кармические узлы с теми людьми, которых даже не знаю - причина того, почему человек оказался в той или иной ситуации всегда находится в самом человеке и искать попраную справедливость тоже самое что искать чёрную кошку в чёрной комнате, когда этой кошки там вовсе нет. Однако, я с уважением отношусь к тому, что вы делаете - если оно есть, значит оно нужно в этом мире.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь гадалки Ериан 11 года 5 мес. ago #43

  • Вера
  • Вера аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вы знаете, я соглашусь, что человек не просто так оказывается в неприятных ситуациях. Однако, я - тоже часть общей Системы и в некотором роде "меч" судьбы :) Если меня нашел человек и обратился за помощью, значит, эта встреча была в одной из вероятностей развития событий. Все очень зависит от ситуации. А работать бесплатно - для меня это веление сердца. Иногда не могу брать деньги за работу, но, конечно, не всегда.:) Кушать тоже хочется, причем регулярно :))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Тальский Анатолий