Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Расшифровка Снов, Образов от Ангела-Наставника.

Расшифровка Снов, Образов от Ангела-Наставника. 11 года 6 мес. ago #42

  • Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветствую. Людям даны Ангелы-Наставники (Определители) многие об этом знают. Есть развитые люди, которые способны общаться со своим Определителем напрямую, или понимать знаки которые Определитель передает человеку.

Существует множество способов общаться со своим Определителем.

Некоторые из них:
1) Сны.
2) Образы, получаемые в медитации, трансе, другими способами.
3) Знаки которые встречаются в жизни.
4) Телепатический голос Определителя.

Готов расшифровать значение образов, знаков, снов. Даром
vk.com/id175807100

Значение образов, снов расшифровывается через Ведические ключи.


Последний образ который попросили расшифровать:

"привет! у меня был образ без вопроса - я увидел лист белой бумаги, на нем была написана цифра 5.Дальше кусок с цифрой вырывается с той стороны листа и в это отверстие видно, что за листом темно, обратно в эту темноту тянется рука, с растопыренными, но не сильно, пальцами, пока совсем не пропадает.

Потом, этот лист появляется на полу, где-то на уровне моих ног, и на него сыплют откуда-то сверху черный порошок, похожий на угольную крошку или бисер. Что это может значить?"

Символ пятёрки пентаграмма, символ совершенства и круговорота энергии пяти стихий.
5 оторвали от листа – символизирует потерю совершенства.
За листом темно – совершенство потеряно это открывает доступ к дисгармонии к тьме.
Рука с растопыренными пальцами — солнечные лучи, живительная сила с Небес.
Рука с растопыренными пальцами уходит во тьму – энергия, получаемая с небес, теряется из-за потери совершенства.

Когда лист ещё не упал, это значит, что нерационально тратится энергия.

Вторая часть, из-за падения энергии или знаний пойдет отрицательная энергия.
Повлиять она может по-разному от болезни, неудач до потери положительных качеств.

Можно сравнить с выражением "человек сгорел", быстро неправильно потратил свою энергию.
Администратор запретил публиковать записи.

Расшифровка Снов, Образов от Ангела-Наставника. 11 года 5 мес. ago #100

  • Nevelinn
  • Nevelinn аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
приветсвую! у меня вопрос. что значит определители? наставники понятно, ангелы это у кого как, а вот что значит определители?
Администратор запретил публиковать записи.

Расшифровка Снов, Образов от Ангела-Наставника. 11 года 5 мес. ago #107

  • Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветсвую!

Подробней тут via-midgard.info//moj-opyt-vnetelesnogo-sushhestvovaniya.htm

Определитель - старое – Небесный Учитель, Ангел Наставник, Ангел Хранитель.
- Высшая Личность, пребывающая на первом Уровне Иерархии, ведущая человека или другое существо по жизни через особое устройство тонкого плана, именуемое небесным компьютером. Контролирует выполнение программы человеком, снабжает его энергией, подаёт импульсы. Участвует в моменте рождения и смерти человека. На первом Уровне общей Иерархии Бога существует своя частная Иерархия Определителей, в которой они располагаются в зависимости от степени личного совершенствования. Данная Иерархия включает и Определителей, ведущих существ в других мирах. Определители бывают как положительными, так и отрицательными. Отрицательные ведут отрицательных индивидов и получают от них для себя энергию соответствующего качества. Также и положительные. Совершенствование Определителей находится в прямой зависимости от совершенствования их учеников, поэтому они заинтересованы в максимальном их прогрессировании.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Тальский Анатолий