Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищем модераторов разделов

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #4

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Друзья, если кому-то интересно вести какой-либо раздел форума (существующий или еще нет), выкладывать интересные материалы, быть может консультировать пользователей по каким-либо вопросам взаимоотношений, например с точки зрения Асторологии или Таро - пишите будем рады создавать новые разделы )
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #28

Север! Предлагаю сделать раздел "Интересное из сети" или как то так, чтобы туда можно было бы публиковать статьи и материалы, приглянувшиеся на просторах интернета, если ты конечно не против, чтобы была возможность размещать не авторские материалы. Готов его помодерировать.

От себя готов предложить помощь в решении психологических трудностей, в обретении гармонии, удачи и налаживании отношений. Занимаюсь с людьми по своей системе, в основе которой активное воображение, применение энергии безусловной любви в работе с ситуациями и внутренним миром и анализ внутреннего мира с последующим его ремонтом по необходимости :).
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. ago от Тальский Анатолий. Причина: Безпричинно взял и отредактировал. Раскаиваюсь :D
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #29

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Здорово! Полностью поддерживаю эту идею - тут есть несколько вариантов, как можно это сделать ... 1. Делаем раздел на форуме 2. Могу дать сразу доступ - и интересный материал выкладывать прям непосредственно на сайт 3. Могу прикрутить систему блогов - где каждый сможет вести свой собственный блог.
Как думаешь как лучше сделать?

Насчет второго предложения - можем сделать отдельный раздел на форуме, где ты сможешь консультировать людей по своей системе, помогать им и прочее ... как тебе такая идея?
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #30

С одной стороны на главной страничке удобнее размещать новости и нагляднее, но с другой - я например, туда не захожу, сразу настроил вкладку на форум и слежу за обновлениями там. Я предлагаю так - а давай сделаем раздел на форуме и участники будут выкладывать интересные материалы, а ты как администратор сможешь по желанию что-то интересное размещать, что видишь близким по тематике и просто захватывающим :). Это я просто к тому говорю, что не знаю как ты на это смотришь, но вот например, у меня был такой опыт личный, когда мы с товарищами сделали сайт эзотерического центра и собирались его наполнить материалом интересным. Я не очень суетиться люблю, делаю всё в своём ритме и получилось так, что на одну мою статью другой админ выкладывал десять. Причём таких, которые мне были чужды по идее и форме передачи материала, виделись неадеватными и я бы постеснялся такое размещать :). Получилось ощущение, что сайт то наш, но он настолько мне чужд и неприятен, что я оттуда ушёл и перестал там вести деятельность. Насчёт блогов - на мой взгляд это не нужно, достаточно форума, да и выбирать что читать по заголовку и теме на форуме оно всё же удобнее, как мне думается. Ну а там как удобнее конечно будет.

Насчёт раздела я как раз это и хотел предложить, подумал, что лучше твоего решения дождаться вначале, перед тем как развивать тему, да и подумать нужно как лучше всё организовать. Можно так и назвать "Консультации и помощь", там сделать темы участников, которые готовы помогать, где они разместят свои фото, напишут информацию о себе, о том, в какой сфере специализируются. И человек может сам выбрать к кому обратиться. А можно сделать так - закрепить темы помогающих, и пусть при желании делают темы с описанием своей заморочки. Хотя этот вариант мне видется не очень удобным, потому как начнётся свалка из советов, из решений и порой некоторые могут противоречить друг другу, да и далеко не редко чтобы действительно помочь человеку, нужно конкретно разобраться в теме, во внутреннем мире, помочь выявить заморочки, объяснить всё. Опять же можно будет предлагать там записываться на коллективное дистанционное решение ситуации :) - через работу с Рэйки, или например, с энергией любви или как удобно человеку. На форумах Рэйки это называют Круг мастеров.
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #31

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Окей, давай попробуем сперва ветку на форуме, а там дальшей как пойдет ...

Создал оба раздела, сделал там тебя модератором, быть может сделать рассылку по всем пользователям, что вот к примеру появился такой вот раздел на форуме, где вы можете обсудить какие-то свои вопросы и проблемы и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #32

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Еще мне подумалось что в разделе консультации стоит создать "вводную" тему, что бы пользователи понимали, что это за раздел и для чего он
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #33

Да, согласен, описать для чего и как тут по задумке всё должно работать - дело нужное! Я сегодня к вечеру поближе до своего компьютера доберусь и сделаю вариант. По рассылке - да, тоже можно, только нужно сначала там оформить я думаю всё до конца и уведомлять пользователей.
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #34

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Договорились )
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #36

Норд! Я сделал описание, оно уже в разделе "Помощь и консультации". Вноси свои коррективы, если необходимо :).
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #37

  • Север
  • Север аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 8
Мне кажется все хорошо ;) Делаем рассылку об открытии подобного раздела?
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем модераторов разделов 11 года 5 мес. ago #38

Думаю, что уже можно и рассылать :)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Север